+7 (8512)24-91-30
г,Астрахань ул. Советской Милиции, д.5
Без выходных, с 8:00 до 20:00 обед с 12.00 до 13.00
Официальный сайт СДЮСШОР №1 Астрахань

 

Новости
05.12.2017
05.12.2017

      В г. Брянск проходят Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике. После двух дней соревнований воспитанники школы Баймухамедов Тимур и Баринов Кирилл заняли соответственно 33 и 35 место среди юношей, выступавших по программе 2 разряда. Ещё одна наша воспитанница Морозова Алиса также выступала по программе 2 разряда среди девушек и заняла 51 место. Соревнования закончатся 6 декабря.

22.11.2017
22.11.2017

              Сегодня рано утром с первенства Мира по прыжкам на батуте, проходивший с 16 по 19 ноября в г. София (Болгария), приехали участники данных соревнований, воспитанники нашей школы (ГБУ АО «СШОР № 1») Чернявская злата (золото) и Касимов Данила (бронза), а также их тренеры Завьялова Е.В. и Фатхуллина Г.Р.

 

19.11.2017
19.11.2017

Сегодня 19 ноября 2017 года в четвёртый день первенства мира по прыжкам на батуте, который проходит в г. София (Болгария), воспитанница школы ГБУ АО «СШОР № 1» Чернявская Злата стала победителем этих соревнований в синхронных прыжках на батуте в паре с Бонарцевой Александрой.

Поздравляем!!!

 

 Представительский знак Астраханской области:

http://brand.astrobl.ru/

Министерство спорта Российской Федерации:

http://www.minsport.gov.ru

Астраханская область РФ:

https://www.astrobl.ru/

Министерство спорта Астраханской области:

https://minsport.astrobl.ru/

Федерация прыжков на батуте РФ:

http://www.trampoline.ru/tp://www.trampoline.ru/

Федерация спортивной гимнастики РФ:

http://sportgymrus.ru/

Федерация спортивной акробатики РФ:

http://acrobatica-russia.ru/  

 

РЕКЛАМНЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ:

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/populyarizaciya-elektronnyh-uslug

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/video-roliki-ob-uslugah

 

 

Главная

 

  Правила приема cпортсменов:

1. Группы комплектуются из детей в возрасте от 5 до 18 лет.(Дети 5-6 лет принимаются на платной основе в группы спортивно-оздоровительной направленности, 7-18 лет- в группы спортивной подготовки).

2.Зачисление кандидатов в группы начальной подготовки производится на основании тестирования детей.

3.На тренировочный этап подготовки зачисляются занимающиеся,прошедшие не менее одного года начальную подготовку, только здоровые дети при условии выполнения ими требований по общефизической и специальной подготовке.

4.На этап спортивного совершенствования зачисляются спортсмены, выполнившие спортивный разряд кандидата в мастера спорта, а также по решению администрациишколы могут быть зачислены наиболее перспективные учащиеся первого разряда.

5.На этап высшего спортивного мастерства зачисляются перспективные спортсмены, выполнившие требования норм "Мастер спорта России", "Мастер спорта России международного класса".

6.При приеме в СШОР № 1 предъявляются:

   - письменное заявление поступающего (законного представителя постепающего) о приеме в школу (см.вкладку "Документы");

   - копия свидетельства о рождении, либо при наличии -  копия паспорта;

   - медицинское заключение о состоянии здоровья с указанием на возможность заниматься избранным видом спорта, выданное  не ранее, чем за один месяц до поступления в спортшколу. 

                                   

                         Учредитель ГБУ АО «СШОР № 1»

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА  АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

Адрес: Россия, 414000, г. Астрахань, ул. Никольская 9

Телефон приемной: (8512) 51-13-33

Факс:  (8512) 52-40-45  

E-mail: astrsport@rambler.ru 

Сайт :  http://www.astminst.ru

Режим работы: пн-пт,  с 8.30 до 17.30 

Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00

Часы приема граждан: среда 14.30-17.30

Телефонный справочник

министерства физической культуры и спорта  по Астраханской области

 

 

Министр                            Фидуров Максим Александрович

Заместитель министра     Апостолов  Евгений Вадимович

Заместитель министра      Герзанич Оксана Васильевна

Помощник  министра         Коржиков  Олег Николаевич

 

 

 

 

51-13-33

Отдел нормативно-правового   обеспечения

Начальник отдела                           Фенькова Анна Сергеевна

Заместитель начальника отдела     Авдейко Лариса Видадиевна

 

52-40-44

Отдел организационного и кадрового обеспечения:

Начальник отдела                                Ивашкина Нина Васильевна

Заместитель начальника отдела       Кегель Татьяна Викторовна

Заведующий сектором по вопросам государственной гражданской службы и кадров       Баранова Анна Владимировна

Главный специалист                         Кормулева Ольга Сергеевна

 

51-13-33

 

 

52-40-39

51-13-33

Отдел развития спорта начальник   

Начальник                            Слободяник  Владимир Владимирович

Заместитель начальника     Леднева Елена Вячеславовна

Заведующий сектором аналитической работы                                                                                Анашкина Екатерина Александровна

Главный специалист             Свириденко Ольга Владимировна                    

Ведущий специалист                    Жукова Екатерина Сергеевна

                                  

 

52-40-49

52-40-46 

 

52-40-49

52-40-49

52-40-46