+7 (8512)24-91-30
г,Астрахань ул. Советской Милиции, д.5
Без выходных, с 8:00 до 20:00 обед с 12.00 до 13.00

 

Новости
02.11.2017
02.11.2017

ГБУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва №1» объявляет о                                                    наличии вакантных мест 

Спортивная гимнастика в группы:

 

1.совершенствование спортивного мастерства – 2 места

2.тренировочного этапа- 24 места

3.начального этапа-25 мест

 

Спортивная акробатика:

 1.совершенствование спортивного мастерства – 4 места

2.тренировочного этапа- 2 места

3.начального этапа-15 мест

 

Прыжки на батуте:

1.совершенствование спортивного мастерства – 2 места

2.тренировочного этапа- 10 мест

3.начального этапа-18 мест

 

25.10.2017
25.10.2017

    23 октября спортсменов Олега Варварузос и Мадину Закарьяеву с победой поздравил губернатор Астраханской области Александр Жилкин. 

   Губернатор отметил, что, несмотря на юный возраст (Олегу – 16 лет, Мадине – 13), у ребят уже внушительный перечень заслуг. “Спортивная акробатика – красивейший вид спорта, – сказал Александр Жилкин. – Когда смотришь на ваши выступления, всегда невольно восхищаешься способностью так владеть своим телом. Это гармония силы и изящества”.

22.10.2017
22.10.2017

         Определился состав сборной России на чемпионат мира-2017

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат мира, который пройдет с 9 по 12 ноября в болгарской Софии.

                                              Состав сборной:

Прыжки на батуте, мужчины: Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин, Михаил Мельник, Сергей Азарян

Прыжки на батуте, женщины: Яна Павлова, Сусана Кочесок, Ирина Кундиус, Анна Корнетская

Синхронные прыжки на батуте, мужчины: Ушаков/Юдин, Азарян/Мельник

Синхронные прыжки на батуте, женщины: Павлова/Воронина, Кочесок/Корнетская

Прыжки на акробатической дорожке, мужчины: Максим Шлякин, Вадим Афанасьев, Григорий Носков, Михаил Манин

Прыжки на акробатической дорожке, женщины: Анна Коробейникова, Анна Марченко, Наталья Парахина, Ирина Силичева

Прыжки на двойном минитрампе, мужчины: Михаил Заломин, Василий Макарский, Александр Одинцов, Андрей Гладеньков

Прыжки на двойном минитрампе, женщины: Полина Троянова, Дана Садкова, Екатерина Жигалова, Алина Христенко

Главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Алексей Рыжков прокомментировал выбор состава в индивидуальных прыжках и рассказал о готовности команды к главному старту сезона:

- Накануне у нас состоялась контрольная тренировка, по итогам которой определилось, кто займет последние вакантные места в команде в прыжках на батуте. У мужчин на чемпионат мира поедет Сергей Азарян. Вчера он набрал реальный норматив, который позволяет ему попадать в сборную. У женщин в состав команды включена Анна Корнетская. Виктория Воронина тоже достойно выступила, но выбор был сделан в пользу Анны, т.к. она на протяжении всего сезона показывала более стабильные результаты. Что касается Виктории, она выступит в Болгарии в синхронных прыжках в паре с Яной Павловой.

 

 Представительский знак Астраханской области:

http://brand.astrobl.ru/

Министерство спорта Российской Федерации:

http://www.minsport.gov.ru

Астраханская область РФ:

https://www.astrobl.ru/

Министерство спорта Астраханской области:

https://minsport.astrobl.ru/

Федерация прыжков на батуте РФ:

http://www.trampoline.ru/tp://www.trampoline.ru/

Федерация спортивной гимнастики РФ:

http://sportgymrus.ru/

Федерация спортивной акробатики РФ:

http://acrobatica-russia.ru/  

 

РЕКЛАМНЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ:

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/populyarizaciya-elektronnyh-uslug

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/video-roliki-ob-uslugah

 

 

Администрация школы

Директор

Маркина Лариса Анатольевнf      l.markina555@mail.ru

Заместитель директора по СП

Ильясов Рамиль Афраимович   +79275682690     ilyasov_63@mail.ru                                                                                                        

 Заместитель директора по АХЧ

Абдурашидова Энюзе Харисовна  +79275830082   anuze66@mail.ru

Тренерский состав

Отделение прыжков на батуте

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014 Образование/данные о повышение квалификации Почетное звание
1 Берман Ефим Михайлович старший тренер области высшая / 37 лет 7 мес./ 33 года 10 мес высшее проф.(физическая культура ) Заслуженный тренер России
2 Марченко Сергей Яковлевич ст. тренер  высшая/ 18 лет 9 мес/ 18 лет высшее проф.(физическая культура и спорт)/краткосрочное повышение в ФПК КГУФК 2009 г Заслуженный тренер России
3 Марченко Олеся Анатольевна тренер  высшая /18 лет/ 18 лет высшее проф(физическая культура и спорт)./краткосрочное повышение в ФПК КГУФК 2009 г  
4 Завьялова Екатерина Викторовна тренер  высшая/ 19 лет 1 мес/ 19 лет 1 мес высшее проф.(физическая культура и спорт)  
5 Арендаторова Татьяна Геннадьевна тренер высшая/ 37 лет 5 мес /32 года высшее (физическая культура и спорт) отличник просвещения
6 Алексеева Елена Ростиславовна тренер  высшая/ 33 года 1 мес/ 33 года 1 мес высшее проф. (физическая культура и спорт) отличник просвещения
7 Фатхулина Гульнара Рафаэлевна тренер высшая/ 13 лет 9 мес/ 13 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура )  
8 Филиппова Елена Викторовна тренер высшая/ 31 лет/ 31 лет высшее проф.(физическая культура )  
9 Кривошеина Юлия Геннадьевна тренер  высшая/ 10 лет 10 мес/ 10 лет 10 мес высшее(социальная педагогика)/ краткосрочное повышение в Институте доп.образов. 2010 г.  
10 Кривошеева Юлия Константиновна тренер первая/ 6 лет 1 мес / 4 года 8 мес высшкк проф.(физическая культура и спорт)  

 

Отделение спортивной гимнастики 

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014
Образование/данные о повышение квалификации
Почетное звание
1 Шийтуркаев Руслан Алиевич ст.тренер (мужское отд.) высшая/ 30 лет 7 мес/ 30 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
2 Первалов Николай Егорович ст. тренер (женское отд.) первая/ 37 лет 9 мес/ 37 лет 9 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
3 Байменова Асемгуль Бауржановна тренер  первая/ 4 года 3 мес/ 4 года 3 мес высшее проф.(физическая культура )  
4 Олейникова Лидия Владимировна тренер  высшая/ 39 лет 11 мес/ 38 лет 11 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
5 Пимичев Геннадий Дмитриевич тренер  высшая/ 41 лет 2 мес/ 38 лет высшее проф.(физическое воспитание)  
6 Шийтуркаева Жанна Жоржевна тренер  высшая/ 29 лет 8 мес/ 24 года 10 мес. высшее проф.(физическая культура и спорт)  
7 Кузьмин Владимир Павлович тренер первая/ 36 лет 3 мес/ 31 лет 11 мес высшее(география и биология)/краткосрочное повышение в МГАФК, 2011 г  
8 Абрамова Галина Владимировна тренер  первая/ 24 года 10 мес/ 24 года 10 мес среднее проф.(физическая культура )  
9 Ярославский Игорь Иванович тренер   б/к /29 лет 11 мес/ 10 лет высшее проф.(физическое воспитание)  
10 Леонтьева Анастасия Ивановна  тренер    высшее проф.(физическое воспитание)  
11 Манджиева Наталья Геннадиевна   тренер    высшее проф.(физическая культура)  

 

 

Отделение спортивной акробатики

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014
Образование/данные о повышение квалификации
Почетное звание
1 Канонов Валерий Викторович ст. тренер  высшая/ 38 лет 7 мес/ 38 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
2 Канонова Галина Михайловна тренер  высшая/ 43 года 11 мес/ 43 года 11 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
3 Хансуарова Эльвира Растямбековна тренер  высшая/ 21 лет 9 мес/ 21 лет 9 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
4 Болотин Владимир Викторович тренер  первая/ более 15 лет высшее проф.(физическая культура)  

 

  

Инструкторы-методисты 

1. Абдурашидова Камилла Ильгамовна

2. Лисин Владимир Владимирович - отд. спортивной акробатикии спортивной гимнастики