+7 (8512)24-91-30
г,Астрахань ул. Советской Милиции, д.5
Без выходных, с 8:00 до 20:00 обед с 12.00 до 13.00

 

Новости
05.12.2017
05.12.2017

      В г. Брянск проходят Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике. После двух дней соревнований воспитанники школы Баймухамедов Тимур и Баринов Кирилл заняли соответственно 33 и 35 место среди юношей, выступавших по программе 2 разряда. Ещё одна наша воспитанница Морозова Алиса также выступала по программе 2 разряда среди девушек и заняла 51 место. Соревнования закончатся 6 декабря.

22.11.2017
22.11.2017

              Сегодня рано утром с первенства Мира по прыжкам на батуте, проходивший с 16 по 19 ноября в г. София (Болгария), приехали участники данных соревнований, воспитанники нашей школы (ГБУ АО «СШОР № 1») Чернявская злата (золото) и Касимов Данила (бронза), а также их тренеры Завьялова Е.В. и Фатхуллина Г.Р.

 

19.11.2017
19.11.2017

Сегодня 19 ноября 2017 года в четвёртый день первенства мира по прыжкам на батуте, который проходит в г. София (Болгария), воспитанница школы ГБУ АО «СШОР № 1» Чернявская Злата стала победителем этих соревнований в синхронных прыжках на батуте в паре с Бонарцевой Александрой.

Поздравляем!!!

 

 Представительский знак Астраханской области:

http://brand.astrobl.ru/

Министерство спорта Российской Федерации:

http://www.minsport.gov.ru

Астраханская область РФ:

https://www.astrobl.ru/

Министерство спорта Астраханской области:

https://minsport.astrobl.ru/

Федерация прыжков на батуте РФ:

http://www.trampoline.ru/tp://www.trampoline.ru/

Федерация спортивной гимнастики РФ:

http://sportgymrus.ru/

Федерация спортивной акробатики РФ:

http://acrobatica-russia.ru/  

 

РЕКЛАМНЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ:

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/populyarizaciya-elektronnyh-uslug

https://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/video-roliki-ob-uslugah

 

 

Администрация школы

Директор

Маркина Лариса Анатольевнf      l.markina555@mail.ru

Заместитель директора по СП

Ильясов Рамиль Афраимович   +79275682690     ilyasov_63@mail.ru                                                                                                        

 Заместитель директора по АХЧ

Абдурашидова Энюзе Харисовна  +79275830082   anuze66@mail.ru

Тренерский состав

Отделение прыжков на батуте

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014 Образование/данные о повышение квалификации Почетное звание
1 Берман Ефим Михайлович старший тренер области высшая / 37 лет 7 мес./ 33 года 10 мес высшее проф.(физическая культура ) Заслуженный тренер России
2 Марченко Сергей Яковлевич ст. тренер  высшая/ 18 лет 9 мес/ 18 лет высшее проф.(физическая культура и спорт)/краткосрочное повышение в ФПК КГУФК 2009 г Заслуженный тренер России
3 Марченко Олеся Анатольевна тренер  высшая /18 лет/ 18 лет высшее проф(физическая культура и спорт)./краткосрочное повышение в ФПК КГУФК 2009 г  
4 Завьялова Екатерина Викторовна тренер  высшая/ 19 лет 1 мес/ 19 лет 1 мес высшее проф.(физическая культура и спорт)  
5 Арендаторова Татьяна Геннадьевна тренер высшая/ 37 лет 5 мес /32 года высшее (физическая культура и спорт) отличник просвещения
6 Алексеева Елена Ростиславовна тренер  высшая/ 33 года 1 мес/ 33 года 1 мес высшее проф. (физическая культура и спорт) отличник просвещения
7 Фатхулина Гульнара Рафаэлевна тренер высшая/ 13 лет 9 мес/ 13 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура )  
8 Филиппова Елена Викторовна тренер высшая/ 31 лет/ 31 лет высшее проф.(физическая культура )  
9 Кривошеина Юлия Геннадьевна тренер  высшая/ 10 лет 10 мес/ 10 лет 10 мес высшее(социальная педагогика)/ краткосрочное повышение в Институте доп.образов. 2010 г.  
10 Кривошеева Юлия Константиновна тренер первая/ 6 лет 1 мес / 4 года 8 мес высшкк проф.(физическая культура и спорт)  

 

Отделение спортивной гимнастики 

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014
Образование/данные о повышение квалификации
Почетное звание
1 Шийтуркаев Руслан Алиевич ст.тренер (мужское отд.) высшая/ 30 лет 7 мес/ 30 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
2 Первалов Николай Егорович ст. тренер (женское отд.) первая/ 37 лет 9 мес/ 37 лет 9 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
3 Байменова Асемгуль Бауржановна тренер  первая/ 4 года 3 мес/ 4 года 3 мес высшее проф.(физическая культура )  
4 Олейникова Лидия Владимировна тренер  высшая/ 39 лет 11 мес/ 38 лет 11 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) отличник просвещения
5 Пимичев Геннадий Дмитриевич тренер  высшая/ 41 лет 2 мес/ 38 лет высшее проф.(физическое воспитание)  
6 Шийтуркаева Жанна Жоржевна тренер  высшая/ 29 лет 8 мес/ 24 года 10 мес. высшее проф.(физическая культура и спорт)  
7 Кузьмин Владимир Павлович тренер первая/ 36 лет 3 мес/ 31 лет 11 мес высшее(география и биология)/краткосрочное повышение в МГАФК, 2011 г  
8 Абрамова Галина Владимировна тренер  первая/ 24 года 10 мес/ 24 года 10 мес среднее проф.(физическая культура )  
9 Ярославский Игорь Иванович тренер   б/к /29 лет 11 мес/ 10 лет высшее проф.(физическое воспитание)  
10 Леонтьева Анастасия Ивановна  тренер    высшее проф.(физическое воспитание)  
11 Манджиева Наталья Геннадиевна   тренер    высшее проф.(физическая культура)  

 

 

Отделение спортивной акробатики

ФИО Должность Категория/стаж общ./стаж  работы по  специальности на 01.09.2014
Образование/данные о повышение квалификации
Почетное звание
1 Канонов Валерий Викторович ст. тренер  высшая/ 38 лет 7 мес/ 38 лет 7 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
2 Канонова Галина Михайловна тренер  высшая/ 43 года 11 мес/ 43 года 11 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
3 Хансуарова Эльвира Растямбековна тренер  высшая/ 21 лет 9 мес/ 21 лет 9 мес высшее проф.(физическая культура и спорт) Заслуженный тренер России
4 Болотин Владимир Викторович тренер  первая/ более 15 лет высшее проф.(физическая культура)  

 

  

Инструкторы-методисты 

1. Абдурашидова Камилла Ильгамовна

2. Лисин Владимир Владимирович - отд. спортивной акробатикии спортивной гимнастики