Без выходных, с 8:00 до 20:00 обед с 12.00 до 13.00

Новости
05.12.2017
05.12.2017

В г. Брянск проходят Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике. После двух дней соревнований воспитанники школы Баймухамедов Тимур и Баринов Кирилл заняли соответственно 33 и 35 место среди юношей, выступавших по программе 2 разряда. Ещё одна наша воспитанница Морозова Алиса также выступала по программе 2 разряда среди девушек и заняла 51 место. Соревнования закончатся 6 декабря.

22.11.2017
22.11.2017

Сегодня рано утром с первенства Мира по прыжкам на батуте, проходивший с 16 по 19 ноября в г. София (Болгария), приехали участники данных соревнований, воспитанники нашей школы (ГБУ АО «СШОР № 1») Чернявская злата (золото) и Касимов Данила (бронза), а также их тренеры Завьялова Е.В. и Фатхуллина Г.Р.

19.11.2017
19.11.2017

Сегодня 19 ноября 2017 года в четвёртый день первенства мира по прыжкам на батуте, который проходит в г. София (Болгария), воспитанница школы ГБУ АО «СШОР № 1» Чернявская Злата стала победителем этих соревнований в синхронных прыжках на батуте в паре с Бонарцевой Александрой.

06.03.2017

02 – 04 марта в г. Краснодар состоялись чемпионат и первенство Южного федерального округа по спортивной акробатике.От нашей школы приняли участие три смешанные и одна женская пара. В чемпионате выступала одна пара, члены основного состава сборной команды

06.03.2017

Вчера в Казани закончился  чемпионат России по спортивной гимнастике, проходивший с 27 февраля по 05 марта 2017 г. В течение семи дней соревновались  участники из разных регионов России. Среди мужчин было 67 спортсменов. В первый день соревнований разыгрывалось командное первенство среди федеральных округов выходы в финал на отдельных снарядах. В итоге сборная команда Южного Федерального округа заняла седьмое место. Сергей Ельцов воспитанник нашей школы попал в финал в упражнениях на коне с третьим результатом (в прошлом году он выиграл этот снаряд). В предпоследний день состоялись финалы в отдельных видах многоборья, где выступал Сергей. На коне развернулась нешуточная борьба между Сергеем Ельцовым и серебряным призёром Олимпиады в Рио – де - Жанейро Давидом Белявским, лишь 33 тысячных балла отодвинула Сергея на второе место.

Среди женщин на Чемпионате России впервые выступила Астраханская гимнастка, представительница нашей школы МС  Минина Юлия. Среди сильнейших гимнасток России она не затерялась, где в итоге заняла 42 место среди 57 участниц соревнований.

__________________________________________________________________

02-06 марта 2017 года в г. Ярославль состоялись соревнования первого этапа Кубка России   и всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по прыжкам на батуте 2017 года., где приняли участие 6 представителей нашей школы среди 147 участников.

В результате мастер спорта международного класса Корнетская Анна дважды поднималась на высшую ступеньку педьестала в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте. В прыжках на двойном минитрампе среди мужчин серебряную медаль завоевал Одинцов Александр, бронзу в этом виде программы завоевал также наш воспитанник Зебров Алесандр. Выступавшая среди женщин на двойном минитрампе Христенко Алина также показала отличный результат заняв второе место.

Во всероссийских соревнованиях "Олимпийские надежды" выступал ещё один наш воспитанник, член юношеской сборной команды России Касимов Данил. Он выступал в индивидуальных прыжках на батуте, где занял почётное четвёртое место.

02-04 марта 2017 года  в спортивном зале ГБУ АО «СШОР № 1» состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 86 человек. Победителями  в разных разрядах стали:

среди девушек  по программе МС Завьялова Анна, КМС Иванова Кристина, 1 разряда Романова Варвара, 2 разряда Ильясова Рената, 3 разряда Аскерова Ангелина, 1 юношеского разряда Дементьева Анастасия, 2 юношеского разряда Вахолкова Анна и Старкова Елизавета, 3 юношеского Стасова Василиса.

Среди юношей по программе 1 разряда Логутов Дмитрий, 2 разряда Баймухамедов Тимур, 3 разряда Ангузов Илья, 1 юношеского разряда Альмов Илья, 2 юношеского разряда Литвинов Андрей и Кольченко Никита, 3 юношеского Сарычев Артём.