Новости

Вчера вечером в первый день соревнований проходили квалификационные и финальные соревнования у девушек на ДМТ и в синхронных прыжках на батуте. В составе сборной команды России в этих дисциплинах приняла участие Чернявская Злата (15-16 лет). В синхронных прыжках на батуте в паре с Александрой Бонарцевой они заняли 2 место, пропустив вперёд другую российскую пару, а в прыжках на ДМТ заняла 10 место.

Поздравляем Злату с серебряной наградой первенства Мира!!!

С 15-го по 18-е ноября в Санкт-Петербурге будет проходить Первенство Мира по прыжкам на батуте.

В составе сборной команды России в этих соревнованиях примут участие четверо наших спортсменов. В индивидуальных и синхронных прыжках на батуте будет выступать Касимов Данила (13-14 лет), в синхронных прыжках и на двойном минитрампе Чернявская Злата (15-16 лет), также в прыжках на двойном минитрампе примут участие МСМК Христенко Алина и МС Марченко Виталий в возрасте 17-21 год.

Пожелаем нашим спортсменам успеха!

Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете завершившегося в Санкт-Петербурге Чемпионата Мира по прыжкам на батуте.

Всего на соревнованиях было разыграно 9 комплектов наград: в общекомандном финале, в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, в прыжках на двойном минитрампе и в прыжках на акробатической дорожке.

Россияне завоевали 5 медалей: два "золота" принесли Михаил Заломин (двойной минитрамп) и Вадим Афанасьев (акробатическая дорожка), "бронза" у Виктории Даниленко (акробатическая дорожка), Яны Павловой (прыжки на батуте) и Андрея Юдина (прыжки на батуте).
     На первой строчке общекомандного зачете сборная Китая (3 золота-2 серебра-1 бронза), канадцы - третьи (1-2-1).

По общему количеству завоеванных наград Россия так же на втором месте (5 медалей). На 1 больше у Китая. Третьи - канадцы с 4 наградами.

Наши астраханские спортсмены Одинцов Александр в прыжках на ДМТ  6 место, Миронов Александр на акробатической дорожке 14 место.