Без выходных, с 8:00 до 20:00 обед с 12.00 до 13.00

Новости
18.10.2017
18.10.2017

Сегодня рано утром, из Польши (г. Жешев) где проходило первенство Европы по спортивной акробатике, вернулись наши спортсмены. Смешанная пара в составе Олега Варварузоса и Закарьяевой Мадины завоевала серебряные медали на этих соревнованиях. Мы поздравляем их с отличным результатом, а также тренеров Канонова Валерия Викторовича, Канонову Галину Михайловну и хореографа Хансуарову Эльвиру Растямбековну, подготовивших эту пару!!!

15.10.2017
15.10.2017

Прошедшая неделя оказалась полностью серебряной для ГБУ АО «СШОР № 1»

Серебряные медали первенства Европы по спортивной акробатике, проходившего в г.Жешев (Польша, 10-15.10.2017г.) завоевали представители нашей школы смешанная пара в составе Мадины Закарьяевой и Олега Варварузоса. Поздравляем!!!

В Старом Осколе закончилось личное первенство России по прыжкам на батуте. Результаты выступлений среди девушек в синхронных прыжках на батуте и двойном минитрампе, где наша спортсменка Чернявская Злата завоевала серебро в каждом из этих видов. Также в индивидуальных прыжках на батуте Злата заняла четвёртое место. На соревнованиях в прыжках на акробатической дорожке среди юношей 15-16 лет, Миронов Даниил занял 5 место. В индивидуальных прыжках на батуте среди девочек 9-10 лет Сулейманова Ильнара заняла 2 место, Усманова Рената 6. В прыжках на двойном минитрампе среди девочек 9-10 лет Четверткова Дарья заняла 2 место. В индивидуальных прыжках на батуте Касимов Данила занял 5 место, а вот в паре с Кириллом Козловым из Татарстана Данила завоевал серебро в синхронных прыжках. Качевская Елизавете заняла 6 место в прыжках на акробатической дорожке среди девочек 9-10 лет. Таким образом в копилке сборной команды Астраханской области по прыжкам на батуте, состоявшей из представителей ГБУ АР «СШОР № 1» 5 серебряных медалей. Поздравляем!!!

13.10.2017
13.10.2017

В Старом Осколе продолжается личное первенство России по прыжкам на батуте. После вчерашнего дня выступлений закончились соревнования среди девушек в синхронных прыжках на батуте и двойном минитрампе, где наша спортсменка Чернявская Злата завоевала серебро в каждом из этих видов. Уй ещё предстоит выступать в индивидуальных прыжках на батуте.                       Закончились также соревнования в прыжках на акробатической дорожке среди юношей 15-16 лет, где Миронов Даниил занял 4 место. Сегодня в финале в индивидуальных прыжках на батуте среди девочек 9-10 лет выступят две наши участницы Сулейманова Ильнара и Усманова Рената. Также сегодня в прыжках на двойном минитрампе среди девочек 9-10 лет в финале выступит Четверткова Дарья. Завтра в индивидуальных прыжках на батуте Касимов Данила поборется за призовые места. По итогам этого первенства будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгария), на участие в котором претендуют шесть воспитанников нашей школы.