Новости

В Тульской области. п. Первомайский с 14 по 18 ноября 2018 г. прошёл Кубок России по спортивной акробатике. В нём приняла участие Астраханская смешанная пара в составе Волынкина Кирилла и Закарьяевой Мадины. В итоге наши спортсмены воспитанники ГБУ АО «СШОР № 1» завоевали Кубок России – 2018 года. Поздравляем спортсменов с отличным завершением 2018 года. Желаем дальнейших успехов и побед!

С 15-го по 18-е ноября в Санкт-Петербурге прошло первенство мира по прыжкам на батуте.

В составе сборной команды России в этих соревнованиях приняли участие четверо наших спортсменов. В индивидуальных Касимов Данила (13-14 лет) занял 3 место, в синхронных прыжках на батуте в паре с Киоиллом Козловым из Татарстана они заняли 7 место, в синхронных прыжках на батуте Чернявская Злата (17-21 год) вместе с Александрой Бонарцевой заняли 2 место, в прыжках и на двойном минитрампе Чернявская Злата (15-16 лет) заняла 10 место, также в прыжках на двойном минитрампе приняли участие МСМК Христенко Алина занявшая 15 место и МС Марченко Виталий в возрасте 17-21 год – 26 место.

С 15 по 19 ноября в Санкт-Петербурге проходило первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Во второй день соревнований проходили квалификационные и финальные соревнования у юношей  в индивидуальных прыжках на батуте. В составе сборной команды России в этой дисциплинне принял участие Касимов Данила (13-14 лет). В итоге он занял 3 место, пропустив вперёд двух белорусов.

Поздравляем Данилу с бронзовой наградой первенства Мира!!!